Медицина

Задержка 6 дней. Тесты на беременность отрицательные. Ранее месячные приходили ровно, без опозданий. Исключена ли беременность в этом случае, если все тесты отрицательные? - вопрос №5063775

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, не исключена беременность  на 100 процентов.

    Рекомендую проверить кровь на хгч.  А также пройти узи органов малого таза, чтобы узнать точную причину задержки менструации.

    Результаты обследований можно опубликовать здесь на сайте.

    февраль 6, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Задержка до 10 дней может быть в норме и без беременности. Тесты не самый информативный метод. Выполните анализ крови на ХГЧ.

    февраль 6, 2023 г.