Медицина

Решено

Возможна ли беременность при защищенном прерванном половом акте? - вопрос №5063978

Доброго времени суток! Недавно занимались защищенным прерванным половым актом с парнем. Все делали аккуратно, сменяли презервативы (всего два за раз). Парень кончил в презерватив, но вне меня. Проверил презервативы на целостность — все в порядке, ничего не текло, ни единого порванного или растянутого места. Парень не делал мне куни, не ублажал пальцами, то есть касаний и проникновений руками не было. Скажите, пожалуйста, вероятна ли в таком случае беременность?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего, в вашем случае, беременность невозможна. Но ни один метод контрацепции не дает 100% результат.

    февраль 6, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность можно исключить на 100 процентов.

    Не переживайте.

    февраль 6, 2023 г.