Медицина
Возможна ли беременность при защищенном прерванном половом акте?
Доброго времени суток! Недавно занимались защищенным прерванным половым актом с парнем. Все делали аккуратно, сменяли презервативы (всего два за раз). Парень кончил в презерватив, но вне меня. Проверил презервативы на целостность — все в порядке, ничего не текло, ни единого порванного или растянутого места. Парень не делал мне куни, не ублажал пальцами, то есть касаний и проникновений руками не было. Скажите, пожалуйста, вероятна ли в таком случае беременность?
Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.
Здравствуйте. Скорее всего, в вашем случае, беременность невозможна. Но ни один метод контрацепции не дает 100% результат.
Здравствуйте!
Беременность можно исключить на 100 процентов.