Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Что чувствует ко мне человек? Что скрывает? И есть ли у него женщина на стороне ? Будем ли мы вместе в будущем? Евгений 03.02.1989, Анна 1.11.1990 - вопрос №5064148

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Что чувствует ко мне человек? Что скрывает? И есть ли у него женщина на стороне ? Будем ли мы вместе в будущем? Евгений 03.02.1989, Анна 1.11.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Что чувствует ко мне человек? Что скрывает? И есть ли у него женщина на стороне ? Будем ли мы вместе в будущем? Евгений 03.02.1989, Анна 1.11.1990

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! У Евгения есть чувства к вам и влечение, но так же есть и соперница, она из его прошлого  и так просто не отпустит… но шанс у вас есть на крепкие и серьёзные отношения

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы симпатичны этому мужчине, безусловно, но, женщина есть на стороне у него., к сожалению будущего у вас нет.как у пары.

    февраль 7, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он относится к вам с симпатией, но у него есть еще другая женщина на стороне

    февраль 7, 2023 г.