Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у этого мужчины происходит в личной жизни? Есть ли у него отношения? Кто у него в мыслях и на сердце? - вопрос №5064226

Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Аделина

    673-й в Эзотерике

    У человека сейчас нет отношений. Он одинок и зол на весь мир.

    февраль 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него тайных отношений  ,     есть женщина и это вы, а инкогнито не     существует.   Хоть он и        тянет      с принятием отношений , но  никуда не денется будет с   вами.

    февраль 7, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У мужчины есть мысли только об одной женщине, остальные для него не имеют значения

    февраль 7, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть и он начал понимать значение семейных ценностей.
    С уважением Софият…

    февраль 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он занят поиском финансов.И воспоминания о императрице, которая с ним в ссоре.Других нет.

    февраль 7, 2023 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    С отношениями двойственная ситуация. Женщина есть в его пространстве, но с ней произошел очень серьезный разлад. Фактически они порвали связь потому что она была с ним нечестна. Но какое-то общение остаётся, хотя и довольно поверхностное, пустое по сути. Он думает о двух женщинах: знака огня и знака земли. О той, что огненной стихии, его мысли особенно интенсивные в последнее время в связи с происходящей у него ситуацией в сфере отношений. Он размышляет над тем чтобы ей что-то предложить.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он доволен сейчас своей личной жизнью. Сейчас у него пауза в отношениях, но активная дама усиленно добивается его внимания.

    февраль 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Есть настрой на развитие дальнейших отношений.

    февраль 7, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений нет у него. Вы в мыслях у него и скучает по вам.

    февраль 7, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Отношений нет, в мыслях женщина, с которой недопонимание, возможно ссора, и материальные проблемы

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, один он.в мыслях женщина темные волосы и много мыслей о работе.

    февраль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    О женщине думает, но отношений нет ни с кем ,,,

    февраль 7, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    В этом году у него возможен роман или непродолжительные отношения, в личной жизни сложный год у него.вспоминает старые отношения, пока отношений нет.

    февраль 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2Dl2XJlruWI

    февраль 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина никого не любит на сегодняшний день, планов ни с кем не строит. Живет одним днем в личном плане то есть не обдумывает вопрос семьи на сегодняшний день, устраивает текущее положение вещей. В мыслях женщина примерно его возраста, возможно год-два младше, испытывает симпатию, есть желание встречи, но что то сдерживает его, будто не уверен, что тоже ей интересен.

    февраль 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3мечей императрица король жезлов- да женщина у него есть в мыслях и на сердце, выпадает светловолосая дама возможно по старше его либо ровесница, не высокого роста, но карты показывают сейчас между ними кризис в отношениях. переживания расстройства, ругаются возможно они либо  эти отношения ему с женщиной доставляют боль и слезы, сильные волнения, поэтому тут может быть у них кризис сейчас в паре.
    с уважением

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношений нет но есть легкие связи с женщинами.
    В целом его это устраивает пока что.

    февраль 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Есть давние отношения, но вряд ли, что семейные, либо в семье мужчина себя чувствует достаточно свободно.

    февраль 7, 2023 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Есть семья, может в ней не всё гладко, но он это будет стараться уладить. Может, с финансовыми делами вопросы и он по командировкам ездит… или вахтам… или просто старается уладить дела, удержать ситуацию под контролем…

    февраль 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Есть женщина, малознакомая, он испытывает к ней положительные чувства. Серьезных отношений нет. На сердце блондинка.

    февраль 8, 2023 г.