Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон - вопрос №5064509

Здравствуйте, сегодня снилось, что все мои одинокие подруги нашли себе мужчин, а я осталась совсем одна, мне и поговорить не с кем.Причем встречались они почему-то с моими бывшими одноклассниками, то есть, во сне я всех знала. Одной подруге позвонила, она ответила по телефону, представляешь, мы купили валентинки и тут всё украшаем дома и планы у нее были пожениться с моим одноклассником, т.е.все серьезно… В реале, с этими подругами уже давно не общаюсь и с моими одноклассниками они незнакомы.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что ваша личная жизнь может сложиться таким образом, что вы не обретете серьезных отношений.

    февраль 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и приятную беседу о личной жизни. Добрых Снов!

    февраль 9, 2023 г.