Эзотерика

vip

600 i

Что значит сон в котором мужчина который нравится не обращяет внимание, игнорирует, со всеми поздоровался и беседует, кроме меня. Еще запомнилось что сказал одной женщине: "Я доведу это до того что т - вопрос №3883820

Еще запомнилось что сказал одной женщине: «Я доведу это до того что ты будеш моей женой».

Вопрос задан анонимно август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    сон значимый и впереди выбор о будущем, в вашу жизнь войдет двое мужчин и выбор на пути.

    июль 15, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Все будет наоборот, он будет ухаживать за Вами.

    июль 15, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина и правда может игнорить, но будет у вас знакомство с другим, кто доведет вас до замужества. К тому сон.

    июль 15, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Сон отразил, отзеркалил, то что в реальности и то что Вас волнует в данный момент.

    июль 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши пути с этим мужчиной, скоро пересекутся. Сон об этом.

    июль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к скорой встрече с мужчиной сон

    август 7, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что подсознание оценивает отношение этого мужчины, как отсутствие интереса к вам.

    август 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о неразделённой любви… нравится он вам… а у него намерения к другой женщине..
    Всех благ вам!

    август 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина мало Вам энергии отдает. Отношения с ним будут тяжело развиваться.

    август 7, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вам во сне показали его подсознание. Он в кого-то сильно влюблён.

    август 7, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Это пустой сон, ваши страхи, что он будет с другой

    август 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что вы встретите нового мужчиной для отношений. Этот же мужчина уйдет в прошлое.

    август 8, 2020 г.
  • Сон очевидный… Мужчине вы нравитесь… У мужчины долговременные планы на вас… Мужчина играет в игру: Ты в меня влюбишься… Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей… И вот когда, у заметит, ваше отношение к себе, что оно серьезное, глубокое — ждите реальных действий…

    август 8, 2020 г.
  • Здравствуйте. Сон не имеет под собой никакой пророческой основы, он пустой. Для более точного толкования нужна дата недели сна. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашем сне скорее идет волнение за это. Что  мужчина найдет кого-то другого. Что мужчина не будет Вас замечать. Это на душевном уровне. Но все далеко не так, поэтому не зацикливайтесь на этом. Развивайте и дальше эти отношения.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон о том, что наяву сможете настоять на своем, отстоять свою точку зрения, противостоять подобному.
    Мужчина, что игнорирует вас во сне-показывает, что вы ему не безразличны, как бы выделяя вас игнором, хочет сделать так, чтобы вы обратили на него свое внимание в реале.
    Приятных снов.

    август 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Не любит он Вас, любит другую и женится на ней.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон очень ясно говорит о том, что этот мужчина будет принадлежать другой женщине, и Вы в его жизни, к сожалению, фигурировать не будете.

    август 12, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Кто то хочет помешать вашим отношениям

    август 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне есть намек на то, что вы сами игнорируете свое счастье. Это выражается в том, что вам хотелось бы более простого подхода и разрешения ваших отношений. Но этот мужчина не так прост. И ваш сон вам подсказывает, что, что путь к браку возможен через ьолее сложные и углубленные отношения с ним.

    август 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Новое, дополненное осмысление. Мне представляется, что у вас обоюдное желание и стремление к браку и он обязательно состоится.

    август 30, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Это говорит о том что в душе мужчина хочет продемонстрировать вам свою независимость и съиграть на чувствах, совет невестись на провокации любого рода, они фальшивы.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Сон говорит об вынужденном одиночестве, в ходе которого вы разберётесь со своими внутренними проблемами, примите важные, ответственные решения, которые во многом определят вашу дальнейшую жизнь

    март 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    декабрь 21, 2023 г.