Технологии

Шевроле ланос 2008 года работает бензонасос даже без предохранителя EF 16 в чем может быть причина и как ее устранить? - вопрос №5064517

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если бензонасос работает без предохранительного устройства, то это может быть связано с неисправностью самого предохранителя или коротким замыканием в проводках. Рекомендуется сначала заменить предохранитель на исправный и проверить работу бензонасоса. Если проблема остается, то возможно потребуется дополнительная диагностика проводки и компонентов системы питания. В любом случае, для решения данной проблемы рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику или сервисному центру.

    апрель 9, 2023 г.