Технологии

Здравствуйте, стал во время работы за ноутбуком (не переход в спящий режим) отключаться монитор, но слышно, что процессор продолжает работать. После перезагрузки монитор работает, но через какое-то - вопрос №5064579

время, разное по интервалу, опять отключается, всё повторяется. Что делать? В чём причина? С драйверами видеокарты все нормально, конфликта нет, перегрева нет.

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Температуру измеряли и процессора и видеочипа? Загрузитесь  с флешки в заведомо исправной ОС, проверьте, есть ли там такая проблема. Если есть, то железо.

    февраль 7, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос.

    февраль 7, 2023 г.