Эзотерика

Добрый день. Меня волнует вопрос, связанный с работой. Поменяю ли я работу в ближайшие 2-3 месяца и если да, то будет ли эта перемена благоприятна для меня? Дата рождения: 16.02.1981 - вопрос №5064725

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вам не следует накануне дня рождения делать резкие перемены, хотя у вас обостряется мышление, но все решения  могут оказаться бесполезными, возникновение споров, ошибок в восприятии информации, смена работы может требовать много суеты и беготни, если чуть позже, то возможно и смените, месяца через три, и то надо тщаетльно всё взвесить, найти место, договориться, а на ближайшее время вам лучше не беспокоиться.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент ку вас нет умения, мастерства
    Смотрела на ближ 3 месяца. вроде бы и есть изменения, но как то вы не прикладываете усилий, чтобы их до конца реализовать. Вы будете бороться, мечтать, но итог как желание быть подчиненным.

    февраль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность смены работы за такой срок минимальна.

    февраль 7, 2023 г.