Эзотерика

Доброго вечера уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет поход к стоматологу в грядущий четверг?) прошлый неплохо.. Спасибо - вопрос №5064902

изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет поход к стоматологу в грядущий четверг?) прошлый неплохо.. Спасибо

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля проблем в лечении или как вы указали поход к врачу не будет негатива проблем сложится удачно. так же по карте этого месяца идёт линия завершения лечения

    февраль 7, 2023 г.