Психология

Решено

Сейчас у мужа сложная ситуация на работе. Он работает в такси, недавно попал в маленькое дтп где зацепил бампер. Суть проблемы в том, что он месяц сидит дома и играет в танки и всякие игры и общается - вопрос №5065047

с всякими парнями. Я понимаю все это, но меня это злит.

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Ваш вопрос?
    Почему Вас злит это? Вы говорили об этом с мужем?
    Почему муж не зарабатывает деньги? Что он Вам на это отвечает? Он боится идти работать или машина в ремонте? Если есть страхи и переживания, то предложите мужу обратиться к психологу.
    Если муж будет продолжать дальше играть, Ваши действия?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, попробуйте прислушаться к себе — ЧТО именно в этой ситуации Вас злит? что муж сидит дома месяц, не пытается решить проблему, не работает, при этом играет и общается, а Вы должны всё нести на себе? верно. Вы чувствуете несправедливость и видите такое безответственное отношение со стороны мужа к семье, к Вам. Говорили ли Вы об этом? о том, что Вам тяжело и что Вам тоже важно, чтобы и мужчина работал, а не только убегал от проблем…

    февраль 8, 2023 г.