Технологии

Здравствуйте, вопрос про вотсап, ещё на старом телефоне я заблокировал контакт примерно 1 год назад, поменяв телефон через некоторое время просматривая этот контакт увидел что он заблокирован - вопрос №5065162

сегодня, как такое возможно? изображение из вопроса - Здравствуйте, вопрос про вотсап, ещё на старом телефоне я заблокировал контакт примерно 1 год назад, поменяв телефон через некоторое время просматривая этот контакт увидел что он заблокирован

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем на зловредов телефон.

    февраль 8, 2023 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Не пойму в чем проблема? вы контакт заблокировали так? так. Далее у вас ватцап восстановился из резервной копии,  соответственно все настойки вернулись обратно

    февраль 10, 2023 г.