Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня очень непонятная ситуация с загаданным человеком. Каково у нас будущее с ним? Каковы его шаги или я должна? - вопрос №5065193

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш мужчина хочет   , что бы  вы  его слушались   , подчинялись  — ну и сделайте  вид, что так и   есть  .  Снимите напряжение, а далее     всё  будет ровно и    вы  сможете   свои   желания   ставить на ровне  с ним.  Идите на примирение вы ,  он     не  пойдёт, а значит  будет     потеря  отношений, что   вам совсем не надо .  Всё наладится у   вас — будьте мудрой!

    февраль 8, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть к Вам чувства, но ему иногда сложно понять Вас. Он ждет действий от Вас.

    февраль 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От возможного будущего Вам нужно бежать, чтобы не накликать беды. Прислушайтесь к внутреннему голосу, призывающему Вас к разуму.

    февраль 8, 2023 г.

    Виктория

    355-й в Эзотерике

    Доброй ночи удача повернётся в вашу сторону и данный человек сам к вам проявится будет показывать свои чувства и заинтересованность к вам. Вам не придётся прикладывать усилий, человек идёт по картам на будущие с вами

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Мужчина очень эгоистичен, знает чего хочет, привык манипулировать вами, он кардинально поменял вашу жизнь. В ближайшие 3 месяца вы разрушите эти отношения, вы откажетесь от этих чувств, вам надоест неопределенность, вы сделаете выбор в пользу другого мужчины, более яркого, вы загоритесь им. Если вы сейчас возьмете ответственность и проявите действия к загаданному мужчине, сделаете только хуже и почувствуете безумное одиночество.

    февраль 8, 2023 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    В ситуации много какого-то обмана или страха, которые повлекут за собой непреодолимые разрушения. Мужчина хочет закрыться, отгородиться. Не знает, что делать с тем, что на него свалилось. Ваши шаги могут только усугубить ситуацию.

    февраль 8, 2023 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развития отношения между Вами не будет. Будет все так как сейчас. Шаги делать тоже не будет загаданный Вами человек, как и принимать шаги от Вас. Общий фон уход, расставание… в мыслях понимание, что так будет лучше, правильно. Желание все прекратить и уйти.
    По всем трем картам идет бездействие и ситуацию будет тяжело изменить.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загаданный человек сейчас колеблется, не знает, как поступить и сейчас ждет от Вас знака или действия. Иначе неопределенность продолжится. Он чувствует себя нерешительным.

    февраль 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    лично вы ничего не должны делать а стоит выждать о ком думаете по ответу карт отношения он проявит себя и карта встреча общения открытая так же можете и создать и семейный очаг

    февраль 8, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут шаги и шаги стратегические. С ним построены серьезные отношения. он сам.

    февраль 8, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    с задуманным мужчиной пока так все и будет у вас. отношения как на качелях то вроде хорошо то не очень будет, сомнения свои и колебания будут недосказанность, расстройства. будете обижаться даже где то на вашего мужчину, переживать. он у вас очень гордый такой человек и первых шагов от него вы вряд ли дождетесь, больше все будет держаться на вашей паре от вас. вы будете лидером больше чем он вот как то так.
    с уважением

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы вместе должны, связь не прочная но перспективная, нужно вкладывать силы и энергию и реализация крепких отношений не заставит себя ждать.

    февраль 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, шаги на встречу должен сделать он.сейчас отдаление у вас какое-то идет.

    февраль 8, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    скорее ситуация так и будет в тупике он горд все устраивает пока также

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока она не понятной и остаётся,
    Никакого пока нет будущего,
    От него нет шагов.
    А вам стоит переключиться с него, иначе ждут страдания

    февраль 8, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Жаль, что нет  данных  ваших.  Но по карте  выходит, что  мужчина плывет по течению,  если Вы проявите инициативу -  заплывет к Вам в сети на короткое время.Будет «принимать»  Ваше внимание по отношению к себе.  Ленивый. Хитроват.    Нет. Вы не  должна ничего предпринимать с ним, так как  он будет подвластный  любой  другой  женщине, которая также  проявит инициативу.  Не Ваше.

    февраль 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/TmpzFwnT9kI

    февраль 9, 2023 г.