Юриспруденция

Здравствуйте! Купил машину на разбор... - Челябинская область - вопрос №506526

Здравствуйте! Купил машину на разбор сданную в утилизацию Audi200.Машина в идеальном состоянии. Вопрос можно ли восстановить документы на этот автомобиль.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулаков Дмитрий Николаевич

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете восстановить машину из утиля.
    Два условия:
    — должна быть доверенность от собственника ТС
    — машина утилизирована ДО вступления в силу Приказа 28 от 20 января 2011
    Если автомобиль утилизирован ПОСЛЕ вступления в силу 28 Приказа, ничего сделать нельзя, только отдать на металлолом. Если я Вам помог, оцените пожалуйста ответ!