Эзотерика

Решено

Здравствуйте Получу в феврале или в марте крупную сумму из Ярославля ? Смогу купить комнату себе ? Спасибо ясновидящим !? Всех вам благ !! 04.05.1971 - вопрос №5065321

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    решения дел идущая для вас указывает не на отказ препятствия а именно получения да вы как обратились за помощью в решении этого дела и помощь поддержка карта не пустая и желания по карте приобретения ответ карт оракул да нет ответ карт да

    февраль 8, 2023 г.