Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помиримся ли мы с Андреем, 26.11.1989 после вчерашней ссоры? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5065477

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 56

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему не нравится что-то в вашем характере. То ли эмоциональность ваша, то ли вспыльчивость. Ваша нетерпимость. Нужно вам поработать над этими качествами. Быть более сдержанной с ним. Как вижу в прошлом он постоянно сомневался, а стоит ли с вами продолжать общение. У вас сильная обида на него сейчас. Ему не дает покоя в мыслях мужчина. Соперник. Он то ли подозревает вас в неверности. В измене. На перспективу ближайшую примирения не будет. Отношения очень тяжелые… Не трогайте вы Андрея пока… Дайте ему возможность соскучится за вами… Пусть буря эмоций уляжется…

    февраль 8, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да карты показывают что помиритесь, причем инициатором этого примирения будет мужчина однозначно, он понимает что обидел вас в чем-то где-то был резок поэтому он решиться на этот шаг чтобы наладить ваши отношения. поэтому примирение в ближ дни будет, ожидайте от него приятный жест внимания в ваш адрес.
    удачи

    февраль 8, 2023 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные и это не первая ваша ссора, но примирение состоится

    февраль 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас в паре все прекрасно начиналось.Потом пробежала искра непонимания.Надежды ваши на этого мужчину и будущее идут.Печаль и переживания.Но будет разговор, который все расставит по местам.Сейчас дайте обоим время подумать.Удачи.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет небольшая пауза в отношениях, но окончательного разрыва нет. Присмотритесь к своему окружению, кто-то настраивает вас против друг друга, скорее с его стороны. Если уберете этого человека из своей жизни, то все у вас будет хорошо.

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    С трудом, связь подверглась довольно большому урону.

    февраль 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    февраль 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да примирение у вас будет в знаке рыб ,,,,

    февраль 8, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну тут как то нашла коса на камень. Ближайшее время нормального общения у вас не сложится. Попытки могут быть, но все опять сведется к конфликтам.

    февраль 8, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Помиритесь в самое ближайшее время, милые бранятся- только тешатся. Андрей и вовсе не считает произошедшее серьёзным конфликтом.

    февраль 8, 2023 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирения в раскладе нет. Скорее всего в вашей ссоре замешан мужчина, вы будто хотели пошутить вызвать ревность, но получилась ссора и разрыв отношений.

    февраль 8, 2023 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Нет. Всё давно шло к окончанию ваших отношений.

    февраль 8, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5QU3oq24Nt8

    февраль 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На этот раз помириться будет сложнее, чем раньше, теперь он совсем обиделся и довольно таки сильно. Переждите какое то время, не желательно сейчас его вообще трогать и о себе напоминать, чтобы не ухудшать положения, возьмите паузу, ему нужно подумать, он стоит перед выбором и от этого выбора будет зависеть ваши дальнейшие отношения. Ситуация критическая, не усложняйте, возьмите паузу.

    февраль 8, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Обязательно помиритесь.Отношения станут более  глубокими, возвышенными.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идёт к разрыву отношений.

    февраль 8, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы помиритесь, но отношения ваши запутанная  и вы будто не решаете волнующую  проблему, а просто одно по одному перетираете. Что-то  вас очень гложет.

    февраль 8, 2023 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшую неделю помиритесь. Вы оба лидеры с сильными независимыми характерами, поэтому вам трудно друг с другом, никто не хочет уступить. Здесь даже у парня больше переживаний за отношения. Нужно договориться, научиться идти навстречу друг другу.

    февраль 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Карты говорят — да, и очень скоро. Чтобы предотвратить новые  ссоры и снять накопленный негатив с обоих, чистка нужна. Вы начнете с чистой страницы

    февраль 8, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно помиритесь. У Вас тут страсти бушуют ого-го… есть чувства.

    февраль 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Когда у него пройдет обида, тогда и помиритесь.

    февраль 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. Помиритесь, он не думает негативно о Вас и есть его вина в происходящем, ему нужно время, чтобы это понять и осознать многое, то что Вы хотели донести, причины недопонимания.

    февраль 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в жизни всякое может произойти как ссоры разногласия это всё таки жизнь.а точка в отношении не поставлена не скажу по дате но карта этого месяца придёт мир

    февраль 8, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5 кубков, человек очень обижен, переживания душевные сильные, считает что больше нет возможности идти дальше, рыцарь посохов, печаль раставание, снова таки он считает что вы его не понимаете, повешенный, ситуация зависла и примерения пока не возможно, но аркан мир и туз кубков говорит что через время когда вы оба успокоитесь, и поймёте что не правы оба, отношения возможны.

    февраль 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина не сможет долго держать обиду. Признает сам свою ошибку. Будете вместе. И впереди у вас самые отличные перспективы.

    февраль 8, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыцарь кубков , Звезда, Солнце — карты четко указывают что примирение состоится.

    февраль 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, примирение будет, но не так скоро, как вы желаете...  Тут и расстояние влияет на ваши отношения, и дама ещё стоит между вами

    февраль 8, 2023 г.

    Яна

    634-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Примирение будет. Есть хорошие перспективы на отношения и разрешение конфликтов. Видно, что вы оба упрямитесь и доказываете друг другу свою правоту и можете не слышать друг друга. Если открыто и  искренне обсудите всё, что у вас накопилось, это даст результаты и вы придёте к компромиссу и согласию. Всех благ!

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет, быстро не будет это

    февраль 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет у Вас, оба этого хотите.

    февраль 8, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет уже в ближайшее время.

    февраль 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Примирение будет в самое ближайшее время, в течение 1,5 недель не позднее. На праздниках уже будете вместе праздновать. Проблемы в отношениях есть, но ваша ссора сильно не скажется на дальнейших отношениях. Вижу вас вместе на ближайшее будущее.

    февраль 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть порыв на примирение, он будет пытаться, главное, сами его не оттолкните обидными словами, припоминая прошлое. Тогда воссоединение состоится быстрее.

    февраль 8, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что да. будет примирение ваше. и вижу дальнейшее будущее в союзе.

    февраль 8, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь в течении 2-х месяцев.
    Всех благ!

    февраль 8, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас какае то огромная накопившаяся усталость, человек он деспотичный, властный, легко может влазить в вашу жизнь и командывать вами, он как большой ребенок, у него на уме какаето хитрость, он как то вас хочет обмануть, сейчас сидит в каких то надуманных страхах, вы как то сами запутались, заблудились, то же будете хитрить в его сторону, но вы помиритесь,

    февраль 8, 2023 г.

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    брак будет в будущем скоро, помиритесь, все будет хорошо!
    Карта Тройка пентаклей на брак указывает, так что не переживайте точно помиритесь, эта ссора ненадолго.

    февраль 8, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра вы обязательно помиритесь. К концу февраля будете вместе. Желаю добра.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина любит вас, но после вашей ссоры определенные иллюзии, которые он строил насчет вас закончились. Он понял, что недостаточно прикладывал усилий в ваших взаимоотношениях, постоянно были какие то ограничения, которые ему мешали, он расстроен из за этого. Пока мужчина обижен, любит и ценит себя, в планах показать вам кого вы потерять можете, хочет набить себе цену. В ближайший месяц будут активные действия к вам с его стороны, возможно поедете куда то, или отношения кардинально начнут меняться. Человек захочет нового шанса, нового этапа с вами, будет работать над отношениями. Да в ближайший месяц вы помиритесь

    февраль 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    На ваш вопрос ответ ДА помиритесь, но все такие советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Ol-VvFSscsM

    февраль 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт недовольства результатами. Надежда на примерение есть. Возможно примерение будет с помощью какой то хитрости. Будет продолжение трудностей. И в итоге мир.

    февраль 8, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, помиритесь, мужчина первый проявит инициативу, так как считает себя виноватым. Вам тоже хочется примирения, но внутреннее Я не дает Вам это сделать.

    февраль 8, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно помиритесь, ссора была хоть и эмоциональная, но не серьезная. Примирение будет в следующий вторник.

    февраль 8, 2023 г.

    Илья

    189-й в

    Да, но уже во второй половине месяца.Вам нужен был перерыв

    февраль 8, 2023 г.

    Lilith

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра
    Вы оба горячие и в порыве можете наговорить гадостей друг другу, а потом оба страдаете. Причем мужчина здесь более резок, склонен кидаться словами, а потом думает зачем он так поступил и жалеет, он и сейчас страдает, обдумывает.

    Ссоритесь, миритесь и всё идет по кругу. Вы и в этот раз помиритесь, мужчина попросит извинение, но Вам нужно учиться слушать и слышать друг друга без ссор, иначе так и будете ссориться и мириться пока кому-то не надоест и одна из таких ссор превратиться в расставание.
    Совет карт: ничего не делайте, мужчина сам проявит инициативу к примирению.
    Всего Вам доброго.

    февраль 9, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, помиритесь, в течение 7-14 дней, несмотря на ссору чувства между вами очень сильные и мужчина отойдет довольно скоро, ему без вас гараздо хуже, чем осознание собственной правоты. Он предпримет инициативу к примирению

    февраль 9, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    февраль 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Очень скоро помиритесь. Не стоит переживать. Вас неумолимо тянет друг к другу, поэтому и конфликты все сгладятся.

    февраль 9, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Помиритесь, мужчина пойдёт на контакт.
    У вас очень сильная женская энергетика, и как бы там не было, мужчин будет тянуть к вам.
    Возможно в роду были те кто занимался магией и имел хорошую силу, вам могло это перндаться

    февраль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные, вместе не будете

    февраль 20, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Показано то, что неизменно.
    Т.к нет смысла  обращать своё внимание  в прошлое.
    Можно сказать, что ожидания  не совпали  с реальностью, старания не оправдали  результат.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Вы будите хотеть отношений, а он захочет проманипулировать, чтобы было все по его...
    Да помиритесь

    февраль 24, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало принятие, планирование, созависимость и обида. Помиритесь, но обида не уйдет. Карта созависимость намекает что отношения сложные и друг без друга плохо и вместе не хорошо

    март 2, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение между вами будет, но при условии что вы оба  будите сдерживать свою эмоциональность, что вы перестанете идти на поводу у своих эмоций, и возьмете их по контроль, научитесь слушать и слышать друг друга  .Вот тогда между вами все и наладиться отношения станут более ровными .

    Всех вам благ !

    март 6, 2023 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Доброго дня Александра!
    Вы помиритесь в течении двух недель.

    март 12, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Помиритиесь, и будущее с ним есть. Главное не подпускать посторонних к нему.

    апрель 2, 2023 г.