Юриспруденция

Если аренда покоса заканчивается 19.08.2023 года могу ли я сейчас уже подать документы на продления аренды ? - вопрос №5066440

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Боряев Андрей Александрович

    26-й в Юриспруденции

    читайте внимательно договор, в нем должно быть прописано о времени в течении которого подается просьба о продлении, прлонгации

    февраль 9, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Можете подать на продление аренды. Как раз к окончанию срока аренды вопрос о продлении может быть решен. В любом случае у Вас преимущественное право на продление договора аренды.

    февраль 10, 2023 г.