Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты.Хочу вас спросить,какие намерения, чувства у Александра ко мне??? Живём вместе почти год,делает абсолютно всё для - вопрос №5066472

нас, для детей.Хочу спросить, что нас ждёт? Дорогие мои, пролейте пожалуйста свет.ольга 29.08.1989 и Александр 26.04.1990…

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра искренние чувства к Вам и всё, что он делает для семьи, это от души, ваши отношения продолжатся.

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он любит Вас. Перспектива на будущее благоприятная.

    февраль 9, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Намерения самые серьезные. Он хочет и дальше быть с вами

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет света, чтобы его пролить. Очень закрытый человек, в которого невозможно заглянуть. Все делает, и все прекрасно, а вот до сих пор остается чужим.

    февраль 9, 2023 г.