Эзотерика

Решено

Закрыт

Я частный психолог Работаю уже... - вопрос №680311

Я частный психолог. Работаю уже 16 лет. Но в конце мая и по сегодняшний день неожиданно закончились сеасны. Перебрала все возможные причины, не так и могу увидеть источник проблемы. Подскажите, пожалуйста!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А ничего удивительного Вы получили негатив от дамочки, это раз. Второе вы «впитывали » в себя беды других, «переполнились и третье ваши конкуренты.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      С сентября этого года все наладится!  Сходите в церковь и поставьте свечи, помяните своих предков!

    июль 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    подхватили с клиентов, да и проклясть могли для убедительности

    июль 5, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Появился конкурент с гипнозом, котрого у вас нет, вот и переманил на себя клиентов

    июль 6, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Переняли чужое, могу снять.