Психология

vip

600 i

Наталья. 13.11.1981г. Есть на ней приворот? - вопрос №5066583

изображение из вопроса - Наталья. 13.11.1981г. Есть на ней приворот?

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам в раздел Эзотерика.

    февраль 9, 2023 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть
    Но плохо лежит

    февраль 9, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет на ней приворота, потому что никаких приворотов не существует.
    Бывает эмоционально-любовная привязанность, вызванная вполне естественными причинами.
    И отпустить ее тоже можно при желании самого человека…

    февраль 9, 2023 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Только отворот

    февраль 9, 2023 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Александр, «есть ли на ней приворот» или ещё какие-то обстоятельства, по Вашему мнению, осложняют ваши отношения с этой девушкой, в любом случае лично Вам решать, как поступить, что предпринимать и с какой целью. Никакие внешние обстоятельства не делают отношения однозначно невозможными, однозначно несчастливыми или наоборот. Если оба партнёра решили, что им классно вместе, то так и будет. Что эти отношения и эта женщина значат для Вас? Чего хотите лично Вы, чтобы хорошо было Вам? Делайте так, как хотите Вы. Не чтобы кому-то угодить, кого-то спасти, не из чувства долга, страха или вины, а чтобы у Вас «душа пела». Примите решение и выполняйте его. Всё можно достичь и менять по ходу жизни. От Вас очень многое зависит.
    С уважением Светлана.

    февраль 9, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Александр!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    Почему Вы спросили про приворот? Есть ли доказательства этому?

    О чём Вы переживаете? Что происходит в отношениях с девушкой у Вас?
    Задам Вам вопросы, как психолог. Как давно Вы были в отношениях?  Что именно Вы хотите сделать? Быть вместе с девушкой?
    Вы в ссоре? В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
    Вы можете дать себе и девушке время подумать обо всём, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
    Попробуйте при разговоре использовать с девушкой метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о ней. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если она услышит Вас, она изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
    Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с девушкой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите. Готовы ли Вы предложить обратиться к семейному психологу девушке?
    Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
    Как часто Вы радуете девушку? Уделяете ей внимание? Это нужно в отношениях. И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте её в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший! Девушкам нужно, чтобы ими интересовались, восхищались, радовали их, уделяли внимание.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 9, 2023 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Сам приворот не просматривается, а вот привязки могли быть.

    февраль 9, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Никаких приворотов нет? Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

    Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

    Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

    Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

    И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

     Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

    Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

    февраль 9, 2023 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть! И достаточно долго. Нужно убирать...
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 10, 2023 г.

    Денис

    36-й в Психологии

    Я не могу проверить наличие приворота на человеке. Кроме того, я не участвую в предсказаниях будущего, магии или оккультизме. Рекомендую не полагаться на такие вещи и стремиться к решению проблем через логику, разум и разговор с профессиональным консультантом, если это необходимо.

    апрель 15, 2023 г.