Медицина

Решено

Здравствуйте такой вопрос,вчера на ляжке заметила маленькую черную болячку похожую на прыщ не стала трогать,но сегодня решила убрать ее подумала может грязь,сковырнула она была похожа на черную точку - вопрос №5066651

с маленькой белой головкой, сам он был сухой, на его месте осталось розовое пятнышко с не большой впадинкой без крови, стало интересно что это было?(сам он не приносил не приятных ощущений и был безболезненный)

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Закупоренный волосяной фолликул.

    февраль 9, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это закупорка сальной железы. Ничего страшного. Так бывает

    февраль 9, 2023 г.