Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Артему 26.12.2007 г.р. проведена операция 02.02.2023 г. на стопе (исправление неправильно сросшегося перелома). Операцию проводил Александр 20.12.1965 г.р. Насколько удачна эта операция, решатся ли - вопрос №5066664

после нее все проблемы со стопой? Не будет ли дополнительных осложнений здоровья после операции?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема частично решится, временные проблемы будут

    февраль 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сделали удачно.Срастеться.Для скорейшего выздоровления натрите медную проволоку на напильнике и принимайте 2 раза в день на кончике чайной ложки.

    февраль 9, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осложнений не будет,  но реабилитация будет долгая…

    февраль 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что операция пройдет удачно. Решится.

    февраль 9, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, доктор от Бога, операцию провел отлично, все срастется как положено, проблем не будет со стопой.

    февраль 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая тенденция- выздоровление, восстановление функций и для перенесшего операцию-улучшение качества жизни.

    февраль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Операция будет иметь положительный результат. После лечебной гимнастики проблемы себя изживут.

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Удачно провели операцию. Александр опытный врач с заслугами. Осложнений не будет. Только иногда первое время надо находится под контролем врача

    февраль 9, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Операция прошла удачно. Будет восстановительный период, поправится полностью.
    Всех благ!

    февраль 9, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы попали к очень грамотному специалисту. Операция прошла успешно, если Артём будет следовать рекомендациям доктора, забудет о своей проблеме практически навсегда

    февраль 9, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего будет еще далее взаимодействие с врачом, возможно повторная операция, или долечивание.

    февраль 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Я вижу, что удачно. Впоследствии ограничивать придется лишь нагрузку. Доктор сделал все возможное. И конечно же, пройдите весь курс реабилитации, что будет предложен.

    февраль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Всё будет у него отлично ,,,

    февраль 9, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Операция удачна, но немедленного результата не будет. Потребуется время на восстановление. Артём силён духом, будет выполнять все рекомендации, что ускорит выздоровление.

    февраль 9, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет длительный период восстановления. Врач сделал все, что мог.

    февраль 9, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Операция прошла успешно, процесс восстановления займет определенно время 1,5 месяца, будут рекомендации от врача.

    февраль 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам врач показан как опытный и знающий свое дело
    Но все проблемы со стопой за одну операцию не решатся, идет достаточно долгий путь к выздоровлению

    февраль 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    будет долгая реабилитация но позже все разрешиться, все наладиться.
    осложнений после операции быть не должно, все будет в порядке не беспокойтесь врач опытный знает свою работу как и что правильно делать вы можете ему доверять
    здоровья вам.

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут осложнения.

    февраль 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем ответ карт не ожидается врач имеет опыт и сама операция прошла удачно будет и восстановления

    февраль 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ig2rDNdZsuc

    февраль 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция успешно прошла, никаких последствий не останется и в течение года уже забудет о проблеме.

    февраль 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр хирург от Бога, вы можете благодарить небо, что вашему сыну так повезло. Отлично всё заживет, и он будет впоследствии бегать, лучше прежнего.

    февраль 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще будет операция…

    февраль 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Вы знаете, не могу сказать, что удачно была выполнена операция… осложнения будут. но не критичные.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2023 г.

    Мариэлла

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проведена операция удачно. Послеоперационный период пройдёт тяжеловато. В целом всë хорошо.

    февраль 10, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. К сожалению, возможны некоторые осложнения и дополнительные трудности, которые Артём, и Вы, всё де сможете успешно решить, так как быстро и решительно реагируете на любые проблемы, и не упустите момент для наступления серьёзных осложнений.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Реабилитация займет немного больше времени, чем ожидается, но в целом вмешательство показано имеющим в дальнейшем благоприятное влияние на подвижность Артема. Никаких негативных последствий не просматривается по итогу.

    февраль 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, восстановление будет около 4 месяцев. Проблем не будет.

    февраль 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хирург отличный и с операцией справился профессионально, все срастется без осложнений, Артем восстановится быстро, он у Вас крепкий, настоящий мужчина.

    февраль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждёт его храбрость и восстановление

    февраль 20, 2023 г.