Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя- Людмилы Владимировны(17.08.1975).?Анна-27.02.1983. Сколько еще отработаю на текущем месте работы? Первое фото-моё, второе -руководителя. - вопрос №5067334

изображение из вопроса - Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя- Людмилы Владимировны(17.08.1975).?Анна-27.02.1983. Сколько еще отработаю на текущем месте работы? Первое фото-моё, второе -руководителя. изображение из вопроса - Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя- Людмилы Владимировны(17.08.1975).?Анна-27.02.1983. Сколько еще отработаю на текущем месте работы? Первое фото-моё, второе -руководителя.

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предложение возможно, если вы о себе напомните, этой женщине, но а там на вашей работе вы ещё проработает месяца три.

    февраль 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс выпадает. Неожиданное решение, перемены. Радость от плодотворной работы. Но на этом месте работы вы не будете все равно работать. А если проработаете, то недолго. Будете искать себя, Мужчина может помочь с работой в дальнейшем, это или друг или родной человек.

    февраль 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В знаке воды, толи встреча, толи предложение от неё, вам нужно самой ей позвонить ,,,

    февраль 9, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложения не будет от руководителя бывшего. На работе ещё будете работать полная свобода от нынешней работы через 10 месяц

    февраль 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! С Людмилой Владимировной отношения хорошие поддерживаете, есть общение периодически. От нее предложение поступит в апреле- начале мая о работе, в связи с тем что место освободилось. Будете стоять перед выбором уходить или нет с текущего места. На данный момент с наибольшей вероятностью останетесь работать на прежнем месте. Также от Людмилы Владимировны могут быть и другие предложения к Вам. Не только вакансия, но и совместное дело небольшое (где Вы выступаете как соучредитель)

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. предложение по работе от предыдущего руководителя не будет. Проработаете на текущем месте до полугода максимум. Удачи Вам!

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет предложение по работе.

    февраль 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, вы зря так надеетесь на Людмилу, у вас есть напор и способность справляться с проблемами. Сильное противодействие всем удурному, самодисциплина, порядок, финансовый успех на любом вашем поприще. ЕСть ли смысл менять добро на еще лучшее, мне видится, что не так Людмиле там хорошо, чтобы вам к ней стремиться.

    февраль 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да   Людмила    вас помнит   ,  будет   место она    вас пригласит  к себе работать  .  И вы иногда  напоминайте о  себе  — хотя бы тем   что  поздравьте  с каким то праздником   .  Ведь у ней  забот больше  ваших она может и забыть о  вас    .  Удачи вам!

    февраль 10, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Скорее всего, в течении года вы уводитесь сами. На этой работе вы достигли всего, чего хотели. Сейчас вам просто скучно. Вы стремитесь к свободе и независимости. Уже через несколько месяцев встанет вопрос, где вы должны будете работать в подчинении, следовать приказам других людей. Вам это не особо понравится. Вы будете сконцентрированы на себе и своих желаниях. Решение об увольнении созреет быстро. Ваша начальница не примет решение в пользу вас. Здесь не личный фактор. Здесь сыграют свою роль обстоятельства либо мнение другого человека

    февраль 10, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Предложение от бывшего руководителя возможно, ближе к середине весны, напоминайте о себе, о своём намерении работать у неё.

    февраль 10, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что отработаете достаточно долго, К вам будет предложение.

    февраль 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководитель относится к Вам положительно и если еще раз напомните о себе, то при возможности она пригласит Вас в свою компанию.Полгода Вы будете еще работать на текущем месте.

    февраль 10, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    на работе текущем еще проработаете достаточно этот год еще точно увольнения пока не видно у вас.
    предложение по работе будет у вас от  Людмилы но оно вас не устроит и не особо заинтересует, вы будете сомневаться и колебаться стоит ли вам переходить на другое место, поэтому скорее всего его предложение вы не примете и откажете ей

    февраль 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Сначала все карты выходят безнадежные, пустые, они перекрывают получение желаемого. Да и валет пик трактуется как пустые хлопоты, пустые ожидания, отсутствие ожидаемых разговоров, встреч, контактов. Это карта застоя, когда ничего не происходит, ничего не меняется. И этот «Пустой» период будет весьма продолжителен. Однако, меня очень порадовала следующая связка на полгода. Здесь карта 2 червей и 7 червей). сама по себе 2 -ка-это карта союза, сотрудничества, масть черви- придает этому союзу тепло, душевность, отзывчивость, карта 7 червей- это карта приятных новостей, информации. Абсолютно точно вам поступит предложение от вашего бывшего руководителя. Летом.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, от Людмилы будет предложение, про работаете на текущей работе около 5 месяцев.

    февраль 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Предложения не поступит. На текущем месте работы проработаете мало, менее года. Захочется новую работу еще быстрее, будут поиски и порывы не один раз в ближайшие месяца.

    февраль 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qaAoNUkLRPU

    февраль 10, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Анна, нанесите на простой, чистый лист бумаги вот такую лигатуру. она поможет вам добиться повышения, такой знак использовали чиновники что бы их труд был оценен по справедливости и они были переведены с повышением.

    февраль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    февраль 20, 2023 г.