Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Тяжело принять решение по работе, да наверное и жизни в целом. Переломный момент. Как будет более благоприятно для меня, остаться на текущем месте работы, где - вопрос №5067436

понимаю, что нет уже должностного и финансового роста, но есть возможность перейти на удалённую работу и переехать в другое место, страну? Для переезда рассматриваю Турцию. Или всё же уволиться и рассматривать Москву для дальнейшей работы, может получится со временем переехать ближе к городу? Как будет лучше в плане профессиональной реализации и личной жизни? Заранее спасибо за ответы, Виктория, 01/01/86

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Для Вас лучше остаться на текущем месте работы.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Если перейдете на удаленку и уедете в Турцию в финансах все будет стабильно.
    Если уволитесь, то найдете работу не сразу, но стабильное финансовое положение с  перспективой в роста.
    И там и там на карьеру выпадают кубки, а это говорит о том, что Вы очень эмоциональный человек. Для Вас главное чтобы работа приносила удовольствие. Если у Вас творческая профессия, то именно реализация себя, как профессионала выше в Москве.
    Если же профессия никак не связана с творчеством и вспомогательными услугами, то офисная работа Вас будет угнетать. Поэтому конечно лучше перейти на удаленку и уехать, куда планировали, работая для удовольствия.

    февраль 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Турцию не рассматривайте, не ваш вариант однозначно. Все еще хуже будет.
    Найдете хорошее место работы в Москве, нужно лмшь только приложить усилия для поиска.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    За границей вам не будет хорошо. Найдете работу дома.

    февраль 11, 2023 г.