Эзотерика

Решено

Что испытывает ко мне Андрей? Будет ли продолжение? Татьяна 17-05-1986 - вопрос №5067505

изображение из вопроса - Что испытывает ко мне Андрей? Будет ли продолжение? Татьяна 17-05-1986

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    На сегодня, он испытывает не яркие чувства. Прогноз по фото обоих можно сделать

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    не думаю, что продолжение таких отношений Вам позволит расцвести. Андрей слишком эгоистичен, чтобы дарить женщинам счастье. Одно разрушение.

    февраль 10, 2023 г.