Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Какой смысл несёт высказывание девушки "пока ты незамужем весь мир как шведский стол"? Какие у неё нормы морали? Какое отношение к пожилым женатым мужчинам? Рассматривает ли она их как - вопрос №5067709

источник благ? Ее упрекали в непорядочности. Правда ли это? Ангелина 20.12.95. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Какой смысл несёт высказывание девушки "пока ты незамужем весь мир как шведский стол"? Какие у неё нормы морали? Какое отношение к пожилым женатым мужчинам? Рассматривает ли она их как

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! От всех сколько получится. Нормы морали… как у кошки, перед которой стоит блюдце со сметаной. Конечно, лучше помоложе и покрасивей, но пожилые и женатые тоже подойдут.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Фразу эту она где-то услышала, понравилась, повторяет бездумно, не понимая смысл. К пожилым женатым мужчинам относится, как к лохам, которых легко доить и у неё до сих пор это получалось.

    февраль 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она живет по своим нормам. Кто или в чем ее упрекали, это ей безразлично.

    февраль 10, 2023 г.