Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5068292

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина живет иллюзиями и надеждами. Вспоминает прошлое, это приятные воспоминания. По картам мужчина вышел из отношений. Есть недовольство результатами с финансами. Мужчина ничем не интересуется. Он способен изменит ситуацию, но пока бездействует.

    февраль 10, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в браке, но у него есть любовница. Любит жену, любовница удовлетворяет его желания. Есть дети

    февраль 10, 2023 г.