Медицина

Добрый день, такой вопрос Позавчера заметила на анусе маленькое образование , розового цвета. Когда натягиваешь кожу оно синеватого. Сегодня заметила вторую такую. И вчера начал болеть живот. И - вопрос №5068306

сейчас подташнивает ( но может из за нервов?) Это может быть связано? Сами шишки если надавить болят чучуть, а так щас начал иногда колоть анус.и как будто хочется в туалет но не сильно В туалет ходила 3 раза за 2 дня не сложно, не больно, без крови Начиталась в интернете что это может быть рак прямой кишки и тд. И теперь переживаю так как к врачу смогу только через неделю и боюсь что б не было поздно Или это все так быстро не развивается?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Это геморроидальные узлы. Живот разболелся, так как переживаете и нервничаете, накручиваете себя страхами. Через неделю поздно не будет в любом случае.

    февраль 11, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! То что вы описываете больше всего похоже на геморрой. Используйте свечи с красавкой или облепиховым маслом.
    Живот болит от страха.
    Не переживайте, на онкологию не похоже.

    февраль 11, 2023 г.