Технологии

Решено

Здравствуйте, нужна очень ваша помощь, хотя бы скажите возможно ли это починить :( На днях,случилась вот такая вот проблема. На ноутбуке появились белые пятна, видны красные пиксели. Ноутбук целый - вопрос №5068310

день не трогали, лежал на столе. Только вечером обнаружили такую неприятную вещь. С чем это может быть связано? изображение из вопроса - Здравствуйте, нужна очень ваша помощь, хотя бы скажите возможно ли это починить :(
На днях,случилась вот такая вот проблема. На ноутбуке появились белые пятна, видны красные пиксели. Ноутбук целый

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте обесточить ноутбук полностью на 15 минут

    февраль 10, 2023 г.