Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты,подскажите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы? Марина 23.06.1986 - вопрос №5068343

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты,подскажите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы? Марина 23.06.1986

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    рядом с вами будет любящий мужчина, вы с ним уже знакомы, свидания, чувства и с его и с вашей стороны, полная гармония

    февраль 10, 2023 г.