Психология

здравствуйте,помоги те пожалуйста разобраться в... - вопрос №506839

здравствуйте, помоги те пожалуйста разобраться в себе, понять себя и что то изменить в жизни.мне кажется, что я странная, разговариваю сама с собой, постояяяно зависаю в мыслях, думаю, сама не зная о чем, вроде бы умная, веселюсь, есть друзья, не пью не курю, занимаюсь спортом, в семье ни начто не жалуюсь, все вроде бы есть, но чего то не хватает,иногда наваливаются мысли, что все это не существует, что моя жизнь просто сон, или я давно умерла, или все это иллюзия…

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте большинство людей постоянно посещают подобные мысли и нечего ненормального в ваших мыслях нет. Не терзайте себя все с вами в порядке.

    май 14, 2019 г.