Эзотерика

Здравствуйте. Муж сильно пьет, раньше так не пил, может что то сделано на него Дата рождения: 04.05.1985 - вопрос №5068406

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Переклад на выпивку, порча на нём

    февраль 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Майя здравствуйте. Да на него действует сильное негативное воздействие.

    февраль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не сделано. С годами зависимость возрастает.

    февраль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Диагностика по фото даст ответы

    февраль 11, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно сделать диагностику именно по фото человека, чтоб считать энергетику его.также если есть воздействие-нужно понять какой силы и как именно оно влияет на человека.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    февраль 11, 2023 г.