Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина собирается опять вернуться к своей супруге за 4 дня до официального развода. С супругой живут раздельно 8 месяцев. С его слов, очень переживает за будущее взрослых дочерей, которые не выйдут - вопрос №5068483

замуж, если родители будут в разводе. Решение принял после встречи с женой, которая его пригласила на разговор в бывшую квартиру на обед. Какая истинная причина в том, что он передумал разводится? Была ли у них близость? Есть ли мистика (приворот?) Ядигяр 13.09.1972, Эльвира 21.07.1976

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истинная причина такого решения это приворот, и влияние на самого мужчину,, но близости не было., у них.

    февраль 11, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. То что он ел у неё, то и повлекло такое решение. Его супруга хорошо постаралась над приворот ом и возрастом в семью. Будет ещё ему поливать, а он как одурманеный ничего не будет понимать и будет с ней соглашаться.
    Но и за это ей будет обратка, за такую магию, плвлекёт последствия.

    февраль 11, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Он все это время стоял перед выбором между двумя женщинами и мучился угрызениями совести перед всей семьёй.  Магии нет, но жена умело сманипулировала его на свою сторону через его преданность семье.

    февраль 11, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Близости не было. Жена действительно привела довольно таки убедительные для мужчины доводы по поводу детей, в которые он поверил. Она хороший манипулятор и за все годы брака узнала его слабые места, на которые в случае необходимости можно надавить. Так что никакой мистики… все банально…

    февраль 11, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину приворожили, на нём несколько видов приворотов в настоящий момент времени. Близость между ними была. Удачи Вам!

    февраль 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На мужчине есть приворот, оморочка. Из-за этого он подчиняется. Спасти ситуацию можно.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретился, и накрыли воспоминания прошлых лет, когда жилось тихо и безмятежно. Стало жалко себя, что не сгодился как муж, и стало страшно от возможного одиночества. По поводу дочерей, конечно, соврал. Можно подумать, что без его участия в воспитании они действительно не выйдут замуж. Близость? Нет, конечно. они же разумные люди, не дикари. Здесь не это главное, а то, что пара дублирует свои ошибки, решив снова сойтись. Только на этот раз расставание будет значительно больнее.

    февраль 11, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он очень привязан к своим дочкам. Хочет их видеть. Больше с ними общаться. К женщине этой вижу внезапное пробуждение чувств. Его как бы тянет к ней. Хоть он прекрасно знает, как с ней ему трудно. Частые ссоры с ней в прошлом. Морально тяжело с ней. Но тянет. И ответ. Причина? Магическое воздействие со стороны женщины. Черная магия имеет место быть 100 процентов! Карты однозначно сказали «да»! И на той квартире был у них интим.

    февраль 11, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    На мужчине есть старая порча. Поэтому идут проблемы с работой и финансами + свежая кладбищенская привязка.Поэтому и появилась тяга к бывшей жене.Близости пока еще не было.

    февраль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без черной магии тут не обошлось… нужно чистить и ставить ему защиту… иначе она из него и дальше будет вить веревки…

    февраль 11, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    дравствуйте.Карты говорят, через пищууу и питье идет воздействие.Жена сделала ему.Близости уу них не было.Но он теперь сам как не свой.Поэтому наговорил про детей вам.Это не суть.Сделано ему на возврат в семью.Чтобы от вас ушел он.Но он будет страдать, и к вам рваться.Тяжелый период времени вас ожидает.Обоих.

    февраль 11, 2023 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Есть указания на окорм, что-то добавили ему в пищу заговоренное и заряженное необходимой программой. Но параллельно было и психологическое влияние, давление на жалость. Близости не было.

    февраль 11, 2023 г.

    Лена

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воздействия из вне на нем нет.
    Истинная причина- Возможно у них был спор, каждый пытался отстоять свою правоту и доказать как будет правильно. В этом споре много появилось желаний, мечтаний, иллюзий, которым мужчина решил дать шанс. Возможно супруга что-то наобещала, что будет в их отношениях.Или внушила, что дочери не выйдут замуж. Потому, что тут идет момент, что мужчина не знает, что выбрать, он сейчас затуманен в чувствах и решил дать шанс, использовать его для воссоединения.
    Близость -большая вероятность, что нет. Хотя со стороны супруги было общение моментами с нотками флирта, кокетства.(посмотрела на другой колоде, вышел туз жезлов, что может говорить о том, что да, но утверждать не буду).
    Приворота и ничего подобного нет, это решение мужчины.
    Хотя общим фоном он не сказать, что особо рад.

    февраль 11, 2023 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день.  Разговор поставил его мысли в сторону  своих дочерей, в сторону  родственников.  Магии с ее стороны не было. Слишком откровенный разговор,  который  и дал перевес в сторону  сохранения брака.

    февраль 11, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Магии здесь не было, но сильное желание жены не отпускать мужчину сыграло свою роль, женщина смогла создать такую обстановку, что мужчина засомневался о правильности своего решения разводиться, да и к дочерям очень привязан, но долго вместе они не будут, месяцев через пять-шесть, опять разойдутся, оба поймут, что не склеить то, что разбилось.

    февраль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь есть и мистика и человеческий фактор. Женщина при встречи умело сыграла на теме детей и это повлияло на решение мужчины.Близости не было.

    февраль 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    С его слов все верно, так он и думает. Приворота и интима не было. Все ради детей.

    февраль 11, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте любовная магия есть и мужчина сейчас сам не свой. Нужно снимать и всё на место вернётся.

    февраль 11, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Приворот есть, закреплён обряд интимом. Теперь он весь в руках бывшей жены. До встречи с ней у мужчины не было намерения вернуться в семью.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она когда он пил чай дала ему заговоренные конфеты, это приворот, не его выбор.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Здесь присутствует ритуал в помощь жене, но никакой мистики — мужчина всегда защищал личные интересы и манипулировал женой, пока она не перехватила инициативу. Дочери взрослые, поздно метаться, суетиться, тысячи девушек из семей с разведенными родителями выходят замуж, потому что это их жизнь, а не жизнь родителей. Передумал разводиться задолго до встречи с женой, но никого не поставил в курс, близости у них не было. Отпустите и живите дальше своей жизнью, предатель в семье вам не нужен. Сделайте чистку и закажите ритуал разрыва отношений.

    февраль 11, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень похоже на приворот, надо по фото смотреть, едение конечно же не сам принял ему помогли, внушили, притянули, женщина не хочет его отдавать, будет бороться, вернёт в итоге

    февраль 11, 2023 г.