Эзотерика

Здравствуйте! В 4 ом часу ночи мне приснился сон.! Будто взломали дверь в комнату,,да именно в комнату. Некоторые лица были знакомы,но вспомнить не могу. Во сне были такие слова,мол вставай - вопрос №5068584

поговорим, при этом дверь то уже выставили полностью но порог комнаты не переступали, и разговаривали нормально, без повышенных тонов. Дата рождения: 10.11.1986

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, такой сон предупреждение о неком злом умысле, так  может и случиться, кто-то задумал проти вас, внезапные события, столкновение интересов, криминальные, противозаконные действия, бойтесь и обходите стороной разного рода скользкие предложения, так в комнату могут срывать дверь те, кто знает, что им ничего за это потом не будет.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут большие неприятности с лицами из сна.

    февраль 11, 2023 г.