Эзотерика

Как возобновить отношения с женой Дата рождения: 23.03.1984 - вопрос №5068616

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов много чистки, обряды нужно подбирать индивидуально по ситуации смотреть

    февраль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо энергетику между вами сделать соответствующую. Обращайтесь к экспертам и вам помогут примириться

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пригласите в дорогое кафе для разговора и вкусного ужина.

    февраль 11, 2023 г.