Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, каким образом можно почистить жилье от негатива самостоятельно? Спасибо - вопрос №5068918

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ладан, свечи, святая вода, этим можно почистить жилье И полынь ., вам тоже поможет., что конкретно делать, вы можете найти в интернете

    февраль 11, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, возможно.

    февраль 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многое есть способов чистки жилья. Это зависит от силы, имеющегося негатива… Самое распространенное — церковные свечи и святая вода.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молитвы, свечи, св. вода.

    февраль 11, 2023 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Да это возможно, со свечкой например

    февраль 11, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 11, 2023 г.