Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Прошлый год был сложный, этот начался тоже нелегко. Будут ли какие-то улучшения в этом году? - вопрос №5069034

Получится ли найти устраивающие меня работу и жильё у моря? 24.03.1982 00.20 Львов Украина. Пока по описанию самый оптимальный вариант проживания в городе Сиракуза на Сицилии. Спасибо. Юлия изображение из вопроса

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, пока все без изменений у вас идет, полгода первые точно. Вы сами себя закрыли. Есть то, что пока встает препятствием для вас. Нужно начинать с этого. Менять все.

    февраль 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе не ждите стремительных перемен. Но ближе к концу года вы задумайте о смене сферы деятельности, будете изучать новую информацию, оттачивать свои навыки в профессии.
    Жильё у моря маловероятно в этом году, но переезд в другую местность у вас будет.
    В любом случае этот год будет для вас лучше предыдущего.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Год несёт как положительное  так и отрицательное.
    Отвечает  за обучение, возможности, переезды, поддержку со стороны мужчины
    ( возможно отца).
    Ненужное  уходит, освобождая место новому, предоставляет возможность, осознать дальнейшие действия, изменить к лучшему.
    При этом  сохраняя внутренний баланс, включая гармонию и подъём души
      ( ключ к успеху).
    Препятствия будут,  лишь Ваше отношение, поможет  справиться с этим, более легче с нотой позитива.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вопрос с морем придётся отложить на 2 года. Пока вы будете работать там где находитесь сейчас. Работу найдёте по душе. По заработку конечно не все вас будет устраивать. Но со временем финансовые трудности ваши решатся.

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу и жилье найдете, где вы хотите, всем будете довольны вы.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году не будет таких радикальных перемен, но зато обещает стабильный покой. Перемены будут позже, и жизнь свою устроите таким образом, каким желаете, все пороги перед Вами свободны.

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года у Вас будут благоприятные для Вас изменения, Карты Лилия, Женщина и Рыбы- говорят, что будет постоянство и к Вам придут финансы. Город Сиракуза подходит, как вариант.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас уже весной будет предложение по работе которое вас устроит.
    Будете жить у моря но ближе к лету.

    февраль 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Изменения будут до 3х месяц в рабочей сфере, то место о котором вы думаете подходящий вариант, там возможна стабильность в плане зп, внутренне будете ощущать себя комфотно и спокойно.
    Проработате на этом месте не больше года, далее идет другое предложение о работе, где заработок больше и перспектив для карьерного роста.

    февраль 11, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не сложиться с новым жильём, 5 мечей выпала карта. Скандал с женщиной с какой-то, стихии земли окончательно всё решит. Но переезд виден в теплое время года. Возможно это будет лето. Работу найдете, она не совсем будет устраивать, может быть по ночным сменам.

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, наладится ближе к августу.

    февраль 12, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Найти усираюмвающию работу и жилье у моря у вас получится. Март апрель это месяцы, которые выглядят для вас очень успешными. Будут появляться в вашей жизни у нужные знакомства, которые сыграют важную роль в продвижении к цели, на Сицилии действительно очень благоприятно будут складываться события для вас

    февраль 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу у вас перемены. В первую очередь с финансами будет лучше, следом идет у вас улучшение в личной жизни. Развитие отношений.

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    У вас будет занятость с достойной оплатой труда. На фоне этого вы сможете позволить себе более-менее приличное жилье с возможностью не зависеть ни от кого в этом плане. В личной сфере ситуация так же начнет меняться к лучшему. Будет человек, на чью поддержку вы сможете рассчитывать.

    февраль 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жизнь на Сицилии, будет, как отправная точка к кардинальному улучшению всех сфер, начиная с апреля-мая, словно все само будет идти к Вам в руки, важно успеть ухватить свою удачу. Год будет очень насыщенным на события положительного содержания. Работу и жилье найдете, хорошие и добрые люди Вам в этом помогут.

    февраль 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Этот год сложится удачно как и по решению дел. Найдёте, у вас сложится карьера, возможно в офисе или в фирме. И жильё у моря у вас будет. Работу этой весной найдёте, а жилье до конца года.

    март 9, 2023 г.