Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился ужасный сон... - вопрос №506916

Здравствуйте, сегодня приснился ужасный сон. Будто я в какой то столовой, беру чистую тарелку. а когда подхожу наложить еду-она оказывается грязной. потом меня как будто током ударяет, мне больно. и я вижу что ко мне приближаются души моей двоюродной сестры, мамы(они живы и здоровы наяву) и еще две молоденькие девушки. И мама меня зовет к себе. Жуть, чтобы это моглозначить?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вестник берегись пустых и ничего незначащих предложениий ( деловых, дружеских ).Пустая трата времени и нервов. это не надолго.  Удачи.