Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать массаж лица у косметолога при аденомиозе матки, миоме матки? - вопрос №5069370

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Конечно, можно.

    Массаж лица никак не повлияет на гинекологическую патологию женских органов.

    февраль 11, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно, это не является противопоказанием.

    февраль 12, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Массаж лица на фоне гинекологических заболеваний, указанных вами, проводить можно.
    Проведение массажа только лица не имеет выраженного влияния на весь организм, поэтому никаких неприятностей при хронических проблемах органов малого таза быть не должно.

    февраль 12, 2023 г.