Эзотерика

В моей жизни появился человек, чьи действия я никак не могу предугадать и чью натуру я никак не могу понять. Я полюбил его всем сердцем, и вроде как он неоднократно намекал на взаимность, но это всё - вопрос №5069457

оказалось чередой случайностей, которые ничего не значили. Я поговорил с ним обо всем, и мы разошлись на том, что больше никогда не будем врать друг другу и будем прямо говорить людям в лицо, если нам что-то не нравится. Урок был усвоен. И как оказалось, я не мог предугадать его действий, потому что он точная копия меня самого. Прошло время, но он не исчез из моей жизни. Все другие люди в моей жизни, когда они переставали быть мне важны, исчезали: переезжали в другой город, страну, переводились в другую школу, заболевали сильно и надолго или просто исчезали без следа. А он не исчез и продолжает быть частью моей жизни. И каждый раз, когда я думаю о нем, начинает идти снег. Даже в мае. Почему каждый раз при мысли о нем начинает идти снег? И почему он не исчезает из моей жизни?

февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Потому что кармические отношения. Это идет из прошлых жизней.

    февраль 12, 2023 г.