Эзотерика

vip

будем ли мы вместе? - вопрос №50696

Здравствуйте.Всех С Новым Годом! Удачи, Добра! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Меня зовут Лада 21.06.90 Кировская область с.Ильинское, его Роман 31.05.89 Кировская область г.Слободской. я от него беременна, но он женат. у него с женой детей нет.будем ли мы с ним вместе????? и можно ли еще узнать, когда я выйду замуж и за кого????? заранее благодарю за ответ.

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Лада! Вы будете вместе с Романом!Удачи Вам!!!

    январь 4, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Лада, доброго вечера вам,

    простите, говорю то, что увидела. Вместе вас не вижу.

    Если нужны подробности и вы к ним готовы, какими бы они не были - обратитесь в чат. Расклад сохранила для вас.

    На вопрос "когда я замуж" - ответа нет. Глубже стоит рассмотреть, сроки ведь не так важны, да и они могут сдвигаться от наших поступков, эффективнее "что для этого сделать"?, "на каком я этапе на пути ко встрече с истинным партнером"? и др.

    Искренне желаю вам сил, мудрости, любви и счастья! Вам и детке.

    январь 4, 2011 г.

    Тимур

    327-й в

    добрый вечер нужно ваше фото и я посмотрю

    январь 4, 2011 г.