Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, что ждёт в карьере в 2023 году человека? - вопрос №5069698

Евгений 02.06.1987

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Вы сейчас просчитываете варианты, куда вам двигаться дальше. Возможны поездки (командировка, повышение квалификации, курсы). Но по факту ваша карьера зависит от вас, вы сможете добиться значительных высот, за счет своего опыта, знаний и умений. Если думаете открыть новый бизнес (возможно перевести хобби в бизнес, или что-то связанное с семейным бизнесом), у вас все получится, пусть и не так быстро как хотелось бы. Больше с документами придется повозиться. Но по итогу все сложится удачно и в вашу пользу

    февраль 12, 2023 г.