Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, истолковать сон. Понимаю, что сон нехороший. - вопрос №5069722

Сестре приснилось, что она со своей младшей дочерью, папой и покойной мамой плывут связанные по морю по волнам, как препятствия преодолевают. С ними на лодке темная лошадь. И вроде как они добрались все вместе до берега.

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Травма или болезнь живых участников. Тяжелые. Колдовство.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойная мама хочет их забрать.

    февраль 12, 2023 г.