Юриспруденция

Живу на съёмной квартире и на неё оформлена временная регистрация. По контракту с организацией её нужно продлить минимум на полгода, но она ещё не закончилась. Её можно продлить подав новое заявление? - вопрос №5069766

Или нужно её отменять и только потом подавать новое заявление(оформлял на госуслугах). Ждать пока закончится не могу, т.к. остался ещё месяц, а переоформить на полгода нужно уже сейчас.

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Можно новое заявление подать на продление временной регистрации, если договор это позволяет. Если нет, то нужно доп.соглашение к договору, потом уже обращение с заявлением в УВМ МВД РФ или паспортный стол.

    февраль 12, 2023 г.