Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает мужчина о женщине - вопрос №5069931

Мужчина 10 мая 1982
Женщина 28 лет

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Яна Суворова

    207-й в

    Переживает из за ссоры.Но будет разговор и перемирие между ними.

    февраль 12, 2023 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В его мыслях конфликт. Пытается найти равновесие. В работе проблемы и обманы. Есть чувства к женщине с темными волосами и желание и стрвсть. Но злесь есть вторая дама и между ними борьба

    февраль 12, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ждёт встречи с ней, хочет увидеть ее, свою заинтересованность открыто не выражает, сильно притягивает к ней.

    февраль 12, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация что есть чувства к к девушке и видно что то хочет и хорошее сказать что на душе, но его останавливает это сказать и видно на него негативно влияют и ещё негатив от женщины со стороны.Мвсли хорошее у него к вам, но тот осадок прошлой жизни и окружение вредит ему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, и спутали ему все планы.
    он считает, что это настоящее чувство, любовь как дар свыше, но пока держится в сторонке,
    комплексует перед вами, может, даже где-то стесняется вас.
    но  вам пока карты советуют от него не отказываться. но все же побыть в стороне от событий. которые разворачиваются вокруг вас.

    февраль 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Он нуждается в этой женщине. Идет переосмысление личностных отношений.

    февраль 12, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Испытывает чувства и хочет быть с вами. Вижу, что эти отношения будут развиваться.

    февраль 12, 2023 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Думает, что женщина яркая, страстная, умная. Женщина, которая достойна уважения  и внимания. Думает, что между ними страсть, чувства, о треугольнике и справедливом отношении к себе, которое требует от него женщина. Думает, что женщина настолько самодостаточная и умная, что обведет его вокруг пальца. Думает, что связь с женщиной делает его мудрее. И еще думает, что женщина может ему очень изощренно отомстить.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия притяжение

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По его мнению девушка сейчас от него закрылась, молчит, холодна с ним, отношения медленно развиваются, ему сейчас очень одиноко без нее, отчаяние у мужчины. Сейчас между ними охлаждение, расстояние, много сомнений, отношения неясные. Мужчина  своими резкими, необдуманными действиями причинил боль девушке, теперь сам страдает

    февраль 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Симпатия, взгляды, чувства — всё говорит о том что вас будет связывать судьба довольно длительный период. Но отношения между вами будут раскрываться медленно, мужчина натыкался на проблемы в прошлом — касательно личной жизни и не торопится предпринимать действия не обдумав всё.

    февраль 12, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сейчас отдаление. Ссора была по вине мужчины. Он зочет примирится.  Сделает шаг навстречу  вам. Ваши отношения восстановятся.  Мужчина любит вас и вы ему нужны

    февраль 12, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    мужчина пока ничего не думает и не планирует насчет женщины
    на данном этапе он занят своими делами и работой, пустил все на самотек
    хлопочет по поводу финансовой составляющей. для него это стоит пока на первом плане

    февраль 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/BkSr5QDsRZY

    Всех благ!

    февраль 12, 2023 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Карта *6 жезлы* — зажаты.не можете показать себя во всей красе.

    февраль 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли сейчас о доверии; Думает доверяете ли Вы ему, не верите ли слухам и вообще, что Вы к нему чувствуете сейчас. Ваш образ представляет и идут воспоминания.

    февраль 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, девять чаш — он мечтает, представляет как вы будете счастливо наслаждаться отношениями ,,,

    февраль 12, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте 8 пентаклей, 7 мечей, 5 пентаклей, жрица, 6 пентаклей, расклад говорит о том, что мужчина наданный момент наблюдает, пассивная позиция, есть некие проблемы между вами.

    февраль 12, 2023 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Мужчина думает, что женщина молода и красива, но не уверен, что «потянет»  её в материальном плане, боится быть отвергнутым, поэтому активных действий предпринимать не будет.

    февраль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина испытывает к вам самые горячие чувства. Он искренне и настойчиво добивается вашего внимания.

    февраль 12, 2023 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина зависим от вас, его это тяготит. Чувствует подавленность. Удачи вам)

    февраль 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Грустит из-за ситуации, которая между ними произошла.

    февраль 12, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мужчина восхищен красотой девушки, чувства его очень яркие. Он также думает о препятствиях, которые разделяют их. Есть сомнения, страсть и гречь.

    февраль 12, 2023 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Показана ситуация, когда мужчина имеет какие-то эмоциональные препятствия, либо мужчина сильно занят чем-то, а может быть и собой, и в итоге не стремиться сильно что-то менять в своей жизни. Хотя  есть заинтересованность.

    февраль 12, 2023 г.
  • Здравствуйте. Сходит по Вам с ума, чувства берут вверх, в душе страсть, притяжение, нежность и любовь к Вам. Cчитает, что ему очень с Вами повезло и он счастлив.  Он нуждается в Вас и его к Вам тянет, он зависим от Вас и без Вас уже не сможет. Хочет Вами обладать, Вас любит и о других женщинах он не думает. К Вам у него настоящие любовные чувства и серьёзные намеренье, он обожает Вас с головы до ног и всё ему в Вас нравится, считает Вас красивой, милой, привлекательной, нежной и женственной. Он обожает Вас и Вашу женственность, хочет и будет Вас любить. Будущее есть. Вы будете вместе как муж и жена уже. Инициатива будет от него. Всё у Вас сложится и получится. Он считает Вас своей женщиной, ревнует и никому не отдаст. Вы должны быть только его и с ним как он считает, моё и только моё и больше ничьё. Удачи Вам.

    февраль 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Приглядывается и присматривается пока, изучает, хочет о ней побольше узнать, чтобы точно знать, как действовать. Интерес проявляет, теплое общение возможно.

    февраль 13, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Что она красивая, достойная девушка, нежная и привлекательная.В прошлом были разногласия у них, и мужчина сейчас чересчур эмоционален.но есть шанс между ними найти точки соприкосновения

    февраль 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Мужчина думает, что женщина скрытная и хитрая, таинственная и непонятная.

    февраль 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=lpMSiQvVKLo

    февраль 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина восхищается девушкой и испытывает к ней искренний интерес, надеется на общение.

    февраль 13, 2023 г.