Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наиля 22.03.1995. Я устроилась на работу печатником на производство. Но мне предложили работу графическим дизайнером. Стоит ли мне соглашаться на предложение по работе или - вопрос №5069934

остаться работать печатником?

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    415-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на работу графическим дизайнером. Она будет для вас более перспективной, чем печатником. К тому же, вам эта работа по душе, вы будете на своем месте.

    февраль 12, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    По зарплате не должны сильно отличаться в итоге, выбирайте что вам по душе.

    февраль 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откажитесь. печатник лучше и стабильнее

    февраль 12, 2023 г.