Юриспруденция

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что должен... - Краснодарский край - вопрос №507045

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что должен знать юрист, хотя бы элементарные вещи? Спасибо.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Олеся! В первую очередь должен знать (хотя бы в общем)теорию государство и права, знать какие существуют отрасли, под отрасли права, без этого я думаю будет тяжело искать нужные нормативно-правовые акты что бы ответить на юридические вопросы.