Эзотерика

Стоит ли делать приворот на женщину, если взаимности нет? - вопрос №5070455

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит и нет возможно это сделать раз нет возможности

    февраль 12, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Для того и приворот, чтоб взаимность была.

    февраль 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от вас, если есть желание приворожить можно.

    февраль 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Любовь хороша тогда, когда есть эта самая взаимность.

    февраль 13, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать любовную привязку, тогда и чувства к вам появятся

    февраль 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Качественный приворот стоит того, чтобы его сделать. Чувства вернутся.

    февраль 22, 2023 г.