Эзотерика

Решено

vip

Отношения, любовь - вопрос №50706

Здравствуйте меня зовут Юлия, родилась 20.08.88, в городе Хабаровске  мне видимо не везет с моими мужчинами, быть может я притягиваю всегда не то что нужно? сейчас я нахожусь в сложных отношениях с моим молодым человеком, в разных городах, дни у нас начинаются с телейфоных разговорах, заканчиваются ссорами либо не пониманием или общением что скоро мы будем вместе.там его не держит ничего кроме друзей, которые в его жизни занимают первое место. Мне хочется узнать будем ли мы с ним вместе как семья, есть ли у нашей пары нормальное будущее с детьми, домом… семейным очагом? или мне еще долго ждать своего суженного.

Дополнение автора от январь 4, 2011 г., 16:42:25

Мой переезд? из страны--- я постоянно терзаюсь уехать из России , но не могу найти выходакак( я достаточно жила в сша) . а держит меня отношения с ним наверное, и переезжатьк  нему в город я даже и не думала, нет смысла . Есть смысл только в его переезде. а Вообще спрашивала про отношения и семью с ним ... хотелось бы получить ответ

addiction январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия. В самое ближайшее время вам предстоит переезд.

    январь 4, 2011 г.
  • Юля, у вас большая вероятность создать семью в этом году, но вы не указали данные парня, поэтому не могу сказать с точностью он ли это. Лучше бы посмотреть по фото, если есть возможность его предоставить.

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Юлия  по дате рождения у вас должно быть все чудненько. Значит нужно делать большую диагностику и считку с фото  , для того что бы понять и исправить данную Вам ситуацию

    январь 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Оставьте его в покое. Потому как он это давно уже сделал. Почему скоро, а не завтра? Что, кроме друзей, его там держит? Он не может взять ближайший билет и приехать к Вам? Сделайте выводы.

    январь 5, 2011 г.