Медицина

Решено

vip

увеличение груди - вопрос №507077

каким  не хирургическим методом можно увеличить грудь?(таблетки.гормоны и т.д.)в 30 лет

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для начала Вам нужно осознать — что применение того, или иного метода зависит не только от возможностей врача, делающего подобного рода коррекции, и Вашей платежеспособности, но и еще коренным образом зависит от конечного результата, который Вы желаете получить. Это значит, что каждый метод увеличения груди имеет свои ограничения, не говоря уже о достоинствах или недостатках.

    В настоящий момент современная медицина может предложить Вам следующие способы нехирургического увеличения груди:

    1) «Витамины для груди» и БАДы — по заявлению производителей эти средства, как правило китайской народной медицины, способствуют увеличению объема грудных желез, что равносильно русскому поверью, что капуста также увеличивает грудь — официальная медицина относится к данным препарат крайне скептически;

    2)  Препараты гиалуроновой кислоты («уколы») — хотя периодически клиники, которые делают подобные процедуры, заявляют о том, что метод открыт недавно и является, скажем, «прорывом в Шведской медицине», на самом деле известен он очень давно и излюблен многими поколениями врачей. Дело в том, что сама по себе гиалуроновая кислота не имеет побочных эффектов и в большом количестве находится и в организме человека; там она отвечает за механизм развития отека — от укуса пчелы, аллергии (крапивница), расчесывания, травмы (удара). Поэтому введение избыточного количества гиалуроновой кислоты создает искусственный отек в области молочных желез, что и вызывает их увеличение. Есть данныеы, что таким образом можно увеличить грудь на 1-1,5 размера, а сама процедура занимает менее получаса. Но есть одно важное «но», которое часто не учитывают женщины — отек, естесственный или искусственный, рано или поздно уйдет. В среднем, данный временный эффект от подобной процедуры держится около 3 месяцев, затем нужно опять платить деньги и повторять коррекцию. При условии, что самые дешевые инъекции стоят от 6-7 и до 15 тысяч рублей — экономия кажется весьма сомнительной, как правило большинство женщин, устав платить, делают имплантацию.

    3) Комплексы упражнений для увеличения груди — сравнимы по эффективности с БАДами, и ведут на само деле к увеличению объема мышц, находящихся за молочными железами — обратной стороной при этом является низкое косметическое качество получаемого результата — Вы можете посмотреть на женщин-атлетов или боди-билдиров и их груди — вид весьма специфический;

    4) Гормональные препараты — пользуются весьма сомнительными отзывами у большинства врачей, и особенно эндокринологов — ни одно вмешательство в гормональную сферу (тем более здоровую, если у Вас нет проблем) не проходят бесследно. Кроме того, эффект будет держаться ровно столько, сколько Вы будете принимать препарат, но самое главное другое. Увеличение груди при лечении различными гормональными препаратами — это побочное действие, а не прямой эффект, но так как каждый человек индивидуален — нельзя сказать какой побочный эффект «попадется» Вам: увеличиться грудь, или, скажем, появится тошнота или нарушение цикла.

    Вот так вот и обстоят дела с нехирургическим увеличением груди.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 28, 2012 г.